Ну вот съездили мы сегодня на узи, специально хотела узнать пол.Оказалось, что врач не может ничего определенного сказать, потому что между ног пуповина((
Скорее всего, что девочка.
А может ли писюн быть принят за пуповину?
так я платно и была))сейчас 2 скрининг на носу, думаю может в РД теперь сделаю.
а ну или туда, в медлюксе вроде подешевле, чем в отто?
может быть все. Мне 1 раз сказали похоже на мальчика,2р похоже на девочку,3р похоже на мальчика, вот не знаю, когда следущее узи, что скажут.
ну дочка тоже хорошо
не знаю — когда у моего младшего смотрели пол, то я видела пуповину — она отдельно как-то цветом обозначалась на мониторе, узист что-то нажимал, чтобы видеть кровоток в пуповине — и именно ее даже я видела! а писюн точно так светиться не будет) Тем более на твоем сроке должен быть ОГО-ГО какой писюн, чтоб его с пуповиной спутать)
Как раз это я и поняла. но мы то говорили о возможности рассмотреть мальчик или девочка по другим признакам. Там выше))
у нас в 15 недель на узи рассмотрели и замерили все вплоть до хрусталиков в глазах как при этом можно пол «не увидеть» — для меня загадка
У меня в 12 недель первого мальчика нашли, в 13 — второго. разные узисты, к Тё не обязательно идти за этим
А вот когда делала узи с дочерью в ЖК в 13 мне узистка сказала «я принципиально пол на таком сроке не смотрю» а потом в той же ЖК (там аппаратуру просто божественную установили, все-все видно, господи — я когда в 17 недель увидела эти пяточки, ладошки, личико, губки..все как настоящий ребенок прямО! я чуть не заплакала!), в общем мне там раз за разом говорили примерно так: «Ноги сжала», «Пуповина между ног», «Сидит на попе..».. Такое ощущение что некоторые просто ответственность на себя брать не хотят.
Причем когда второго сына пол определяли там вообще комедия была. Пришли, сидит узист-мужик. Смотрит, смотрит..
я спрашиваю «А пол?». Он возмутился — «Вы што?! какой пол в 13 недель?!».
«Эх» — сказала я. — «А ведь нам Вас рекомендовали. Сказали что лучше Вас никто не сделает и не увидит. Как жаль..».
Никто его нам к слову не рекомендовал. Мы в эту клинику ваще случайно заехали
«Да?» — воодушевился мужик.-«Правда рекомендовали?».
Мы с мужем оживленно закивали, мужик начал крутить датчиком и щурится и через несколько минут выдал — мальчик это. Бедный, наверное все знания из головы пришлось напрячь